28.02.2022 04:23

Ярмарка социально-педагогических инноваций-2022

Слайд6.JPG

17 февраля 2022 года в городе Братске состоялся финал  XII Межрегионального этапа XX Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций. Свой проект под названием "Интерактивная ТРИЗ-игротека", направленный на создание условий для усвоения воспитанниками способов интеллектуально-творческой и познавательной деятельности посредством включения в образовательное пространство ДОУ интерактивных ТРИЗ-игр, тренингов и упражнений, представляли педагоги нашего дошкольного учреждения Тимофеева Татьяна Анатольевна, Мелехова Анастасия Викторовна, Боровкова Ольга Александровна, Гончаренко Олеся Андреевна и Клабук Наталья Алекандровна. По итогам Ярмарки творческая группа педагогов вошла  в число лауреатов.