24.04.2022 09:00

Родительское собрание в "Теремке"

AIHX4493.JPGGJTF4423.JPGMMHL1714.JPG3.JPG2.JPG1.JPG4.JPG

22 апреля в уютной и теплой обстановке  прошло  родительское собрание «Педагогический коктейль» в группе раннего возраста. Родителям было сложно отказаться от приглашений, изготовленных ручками детей. Чтобы разрядить обстановку после трудового рабочего дня,  собрание открыли с  упражнения    на сплочение.  Познакомили родителей с  показателями  НПР детей  третьего года жизней, а родители в это время, анализируя, делали выводы с помощью фишек:

Зеленый цвет - выполняет действия

Желтый цвет – выполняет, но не всегда

Красный  цвет – не выполняет вообще

На основании данной информации каждый сделал   пометку, на что надо обратить особое внимание.

Игра «Острое блюдо» предполагает ответ на вопрос тому, у кого в руках окажется пиала, когда затихнет музыка. Попытались построить общение   на диалоге. В заключении   выразили огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в жизни нашей группы,   обсудили  интересующие родителей вопросы, информировали о летней оздоровительной работе. Сюрпризом для всех стала посылка , в которой находилась скатерть-самобранка. Закончилась встреча традиционным чаепитием.   Родители  выразили пожелания – чаще встречаться.