21.05.2022 15:25

Наши воспитанники - лауреаты городской дошкольной олимпиады "Юный спортсмен"

Collage_20220521_203203.jpg

С 1 по 29  апреля 2022 года в городе проходила городская дошкольная олимпиада "Юный спортсмен". В первой номинации "Групповое физкультурно-спортивное выступление" от нашего детского сада участвовал коллектив "Новое поколение" (дети подготовительной и 1 старшей группы). Ребята на протяжение месяца очень старательно  учили и репетировали танец. И это не прошло даром. Мы стали ЛАУРЕАТАМИ  в данной номинации. Наших воспитанников наградили кубком, дипломами и конфетами.
Во второй номинации "Представление личных спортивных достижений" выступал Варламов Даниил - воспитанник подготовительной группы. В данной номинации дети сдавали нормы ГТО. Даниила наградили дипломом - лауреат 1 степени, золотой медалью и шоколадкой.
Ребята достойно выступили и представили наш детский сад. Так держать!!!