10.09.2021 12:55

на 2023 - 2024 учебный год

Общая численность обучающихся (в т.ч. детей-инвалидов и детей с ОВЗ)

217/0

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

217/0

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приёме на обучение за счёт средств физического лица и (или) юридического лица  (далее-договор об оказании  платных образовательных услуг) (в том числе с  выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами), в том числе:

190|0

- Фанкластик

41|0

- Легоконструирование

12|0

- "RoboKids" (робототехника)

27|0

- "KIDS-АНИМАЦИЯ" (мультстудия)

4|0

- «Умная пчела» (робот Bee-Bot)

21|0

- "Каруселька" (хореография)

19/0

- "Нетрадиционные техники изображения"

66/0