24.02.2022 01:49

День защитников Отечества в группе "Теремок"

GWLG8439.JPGIMG_2391.JPGIMG_2392.JPGIMG_2390.JPGSJZW2313.JPGIMG_2393.JPGIMG_2394.JPG

В феврале есть важный праздник всех мальчишек и мужчин.

Силы, мужества желаем и не драться без причин!

Нас всегда Вы защищайте и в обиду не давайте.

Мирной будет пусть земля. С 23 Февраля!

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для развития нравственного воспитания и уважительного отношения к защитникам нашей Родины.

Ежегодно в группе раннего возраста «Теремок» проходит неделя, посвященная празднику «День защитника Отечества». В преддверии праздника проводились мероприятия: беседы «Я - папин помощник», «Что мы делаем вместе с папой», рассматривание иллюстраций, оформляется стенгазета «Мой папа» и выставка игрушек (военной техники). С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготовили  подарки для любимых пап и дедушек - кружку. Итоговым мероприятием стало спортивное развлечение «Малыши-крепыши».

Наши дети еще маленькие, но уже в этом возрасте мы прививаем им уважительное отношение к своему папе, дедушке, чувство гордости и радости за поступки родного человека!