30.09.2023 03:39

Единая благотворительная Ярмарка - 2023

Qu4EVb_dZeodl6g9t4JNt8eWQf-dd7b8AJwra5H_GPiEnKNnWQ62rj4JuEhgAkBvPw8TRs3ZgC4tUDSrOxHaO2UwGH3rG9dDw14

‼️С 18 по 22 сентября в рамках реализации Событийного календаря муниципальной системы дошкольного образования в МБДОУ №108 проходила благотворительная Ярмарочная неделя‼️
 🍁Каждый день был наполнен разнообразными событиями и интересными мероприятиями: дети могли по выбору принять участие в  мастер-классах по рисованию воздушными шариками🎈, изготовлению закладок из цветной бумаги, плетению фенечек из бисера, повеселиться на сказочной дискотеке, побывать на интерактивном театральном представлении по сказке  "Теремок"🏚️, ну и, конечно же, посетить Ярмарку-продажу, пообщаться с персонажами из сказки "Приключения Буратино", сделать с ними совместное фото, накупить всего, что душе угодно - от леденцов на палочке, вафельных рожков со сгущёнкой и воздушных шаров до овощей и варенья в подарок для любимой мамы.
🍁Всё это не смогло бы состояться без участия наших замечательных родителей, которые оказали неоценимую помощь в организации и проведении мастер-классов и Ярмарки-продажи, за что им огромное спасибо 💖, а также всех сотрудников дошкольного учреждения 💓.
🍁Вырученные на Ярмарке денежные средства были переданы в благотворительный фонд "Помоги ребёнку, и ты спасешь мир".
‼️P. S. Подробности проведения Ярмарки - в  выпуске нашего детского телеканала "Почемучка".