11.08.2022 03:30

День воздушного шарика

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится не один детский праздник! Вот и  в группе «Теремок» прошел день воздушного шарика! Утро началось с утренней гимнастики с воздушным шариком. Радости детей не было предела от появления Машеньки с большим мешком шаров.  Под «Воздушную дискотеку» каждый ребенок веселился и танцевал с новым другом - разноцветным   шариком. А затем предложили детям поиграть в игры «Воздушный тир», «Выбери цвет».

Во второй половине дня каждый получил возможность  проявить творчество и самостоятельность в рисовани с помощью нетрадиционной техники на тему «Шарик».

Изюминкой праздника стало  моделирование из воздушных шаров  с привлечением родителей, что и являлось подарком для каждого ребенка. Благодаря  развлечению   дети   получили заряд положительной энергии и летнего солнечного настроения!