05.09.2022 17:36

До свидания, лето!

Вот и закончилось самое веселое, долгожданное и радостное время года – лето. И в последний раз в гости к детям группы раннего возраста «Теремок»  заглянуло Лето. Дети вместе с Летом пели песни, танцевали, играли в подвижные игры «Передай платочек», «Собери овощи и фрукты», «Солнышко и дождик», «Букетик для  лето», водили хоровод «Лето, до свидания!» Весёлая музыка, которая сопровождала все подвижные игры, создавала детям праздничное настроение.  Чтобы дарить настроение родителям, мы создали маленький  арт-обьект  (дерево настроения). Он послужил хорошей идеей для совместного фото и позитива. Славно все повеселились, дети крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето!»