25.11.2022 02:34

День матери

Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами. С каждым годом   праздник «День матери» всё больше входит в наши дома. Мероприятия в группе «Теремок»  были направлены на улучшение взаимоотношений в семьях наших детей, уважение,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.  Вместе с детьми читали сказки,   стихи про маму, смотрели мультфильм  «Мама для мамонтенка», вспомнили пальчиковые игры «Моя семья». Семья  одного из воспитанников оформила газету ко Дню матери. Папам хотелось также поздравить мамочек своих детей, и они очень старались: волнительно рассказывали строки стихотворения.