19.02.2023 05:39

Образовательное событие "Растим патриотов России"

В рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания, в нашем саду проходило образовательное событие «Растим патриотов России». На протяжении всего времени с детьми  раннего возраста задачи патриотического воспитания решались во всех видах совместной деятельности.  Коллектив группы «Теремок»: родители, педагоги и наши дети, активно участвовали в выставке поделок и рисунков на военную тему. Дети с радостью рассматривали фотоколлаж «Наши деды и отцы -  русской армии бойцы!" В группе проводили беседы о семье, дети играли в игру «Мы - солдаты», рассматривали иллюстрации с изображением военной техники, рисовали флаг России, для пап изготовили подарки к празднику.  Таким образом, заложив фундамент с детства, мы можем надеяться, что воспитаем настоящих патриотов, любящих свою Родину.