23.02.2023 17:03

Музыкально-литературная гостиная, посвящённая 23 февраля

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В рамках месячника по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию и ко дню 23 февраля «День защитника Отечества»  дети 1 подготовительной группы посетили музыкально-литературную гостиную на базе ДОУ № 108. Ребята спели задорную песню, с любовью, нежностью и гордостью прочитали стихи, продемонстрировали умение маршировать и перестраиваться.