15.03.2023 13:28

Международный женский день

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, а также девочек. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 7 марта в подготовительной группе "Ромашка" прошел утренник, посвященный Международному женскому дню. В музыкальном зале собралось много гостей. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек. Дети подарили своим родным много добрых слов, нежности и внимания, а также вручили подарки, сделанные своими руками. Все участники получили массу положительных впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.