16.03.2023 08:23

День самоуправления "Вверх тормашками"

Первый весенний день в нашем детском саду начался с дня самоуправления "Вверх тормашками". Наши  воспитанники подготовили совместно с родителями занятия и режимные моменты. Пикунов Ярослав провёл утренний круг, Хлыновская Анастасия - утреннюю гимнастику, Гергерт Марк - рисование, а прогулку детям провёл папа Иванова Платона - Дмитрий Александрович. Вечером после сна пришла мама Димы Столярова - Анна Владимировна, вместе с ребятами она сделала поздравительную стенгазету для всех наших мамочек.  День самоуправления - прекрасная возможность для родителей окунуться в будни детского сада, понять, почувствовать, чем живёт дошкольное учреждение. Все участники (родители, дети, воспитатели) были заряжены хорошим настроением и позитивом. Выражаем благодарность всём родителям, которые приняли участие в дне самоуправления.