27.03.2023 10:30

Единый день самоуправления

В рамках "Событийного календаря" в нашем детском саду 1 марта прошел день самоуправления "Вверх тормашками". Целью мероприятия стало привлечение родителей к воспитательно-образовательному процессу в ДОУ, повышения престижа и значимости профессии педагога. Родители группы "Ромашка" с удовольствием согласились принять участие в данном мероприятии. Это прекрасная возможность окунуться в будни детского сада, понять, почувствовать, чем живёт детский коллектив, попробовать свои силы в роли педагога. В этот день Князева Екатерина Сергеевна провела занятие по изобразительной деятельности, роль музыкального инструктора "примерила" на себя Гребинюк Екатерина Алексеевна, а в бассейне встретила детей медицинская сестра Осколкова Наталия Геннадьевна. Дети не захотели оставаться в стороне и также приняли активное участие, проведя физкультуру, утренний и вечерний круги.