09.05.2023 04:54

С днём Победы!

InShot_20230506_100556800

Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

✨В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. На протяжении десятилетий День Победы был и остается самым трогательным, самым душевным праздником в нашей стране.

✨ 5 мая в детском саду № 108 "Почемучка" прошло торжественное  празднование Дня Победы. На праздник были приглашены ветераны ВОВ и дети войны, ветераны труда. Ребята из групп «Ромашка», «Радуга» и «Солнечные зайчики» представили гостям спектакль-концерт о войне и вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

✨Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Поздравляем сегодня всех с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!