09.05.2023 05:00

Светлый праздник - День Победы!

IMG-9e0947120a3cfeced29442fc2660c4a7-V

День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали страну наши предки, наши отцы, деды и прадеды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии празднования 78-летия Дня Победы в нашем детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у детей нравственно-патриотических качеств и чувства гордости за подвиг своего народа, уважение и благодарности к ветеранам и героям войны. Готовясь к этому празднику ребята группы "Ромашка" учили стихи и песни, рисовали рисунки о Великой Победе, делали поздравительные открытки, поучаствовали в акции "Окна Победы". Мы хотим, чтобы не было войны!!!