06.06.2023 08:48

Пусть у каждого ребёнка будет детство,

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех,

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился ребятам, создавая праздничную атмосферу и радуя детей весёлыми играми, песнями, танцами.

На праздник к детям пришла в гости забавная кукла Веселинка, которая играла с детьми, проводила забавные эстафеты, дарила детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Праздник продолжился запуском мыльных пузырей и рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и  близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой  - «Счастливое детство».

От всей души желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета!!!